C 6 по 12 сентября в Крыму пошел фестиваль методических идей «Дорогой открытий», участницей которого стал методист нашего отряда - Анастасия Болендер. Фестиваль объединил воспитателей, вожатых и педагогов дополнительного образования всех загородных лагерей, которые собрались для того, чтобы поделиться своим опытом.
Поездка на фестиваль методических идей была для Насти долгожданной. И вот, она, наконец, осуществилась! Вместе с командой от АНО ОСООЦ "ВИТЯЗЬ" наш методист представляла ярмарку для школьников поселка Межводное. Ребята могли заработать жетоны на игротехнике у Насти и на других станциях, а потом купить себе на них различные вкусности. А на память о замечательных педагогах детского лагеря Тюменской области у многих школьников остались магнитики, которые они сделали вместе с коллективом "ВИТЯЗя".
Важной частью фестиваля методических идей является обмен накопленными знаниями и опытом в области педагогики. Поэтому представители детского лагеря "ВИТЯЗЬ" поделились с другими лагерями игрой "Реальный футбол", которую они разработали сами.
Вот так здорово и с пользой, да еще и под теплым солнышком, Настя провела первую половину сентября, исполнив свою заветную мечту.
Читайте также
-
10 августа 2026
Как получить место в общежитии в 2026–2027 году
Подача заявления на общежитие — просто и понятно.
-
4 августа 2026
Перевод на бюджет
Прием заявлений о переводе на бюджет будет открыт с 03.09.2026 по 08.09.2026 (включительно).
-
3 августа 2026
СО-единение
Открыта регистрация на образовательно-коммуникационный интенсив «СО-единение» для Советов обучающихся.