КОНТАКТЫ

  • Приёмная комиссия 


    Тел.: +7 (3456) 23-49-60. вн. 44
    Адрес: ул. Знаменского, 58 В, кабинет 212
    Email: priem_tobolsk@utmn.ru


    Отдел документационного обеспечения управления


    Тел./факс: +7 (3456) 25-15-88, вн. 45
    Кабинет: 251 УК1
    Email: office_tobolsk@utmn.ru


    Режим работы


    Рабочие часы:
    09:00 – 18:00 (ПН-ЧТ)
    09:00 – 16:45 (ПТ)
    Перерыв: 12:30 – 13:15
    Выходные дни: суббота, воскресенье


  • Директорат


    Директор
    Фролова Наталья Владимировна
    Тел./факс: +7 (3456) 25-02-82, вн. 40
    Кабинет: 414 УК5
    Email: tobolsk@utmn.ru

    Заместитель директора
    по финансовому планированию
    и бухгалтерскому учету
    — начальник отдела
    Шипулова Анна Николаевна
    Тел.: +7 (3456) 25-15-88, вн. 31-38
    Кабинет: 121 УК1
    Email: a.n.shipulova@utmn.ru


    И.о. заместителя директора
    по воспитательной и внеучебной работе
    — начальник отдела
    Редькина Светлана Дмитриевна
    Тел.: +7 (3456) 25-31-84, вн. 31-61
    Кабинет: 246 УК1
    Email: s.d.redkina@utmn.ru

    Заместитель директора
    по развитию имущественного
    комплекса и безопасности
    Асылбеков Карим Сейтжанович
    Тел.: +7 (3456) 24-45-90, вн. 31-63
    Кабинет: 243 УК1
    Email: k.s.asylbekov@utmn.ru


    Адреса корпусов


    Учебно-административный корпус (УАК): ул. Семёна Ремезова, 26, г. Тобольск
    Учебный корпус №1 (УК1): ул. Знаменского, 58, г. Тобольск
    Учебный корпус №2 (УК2): ул. Розы Люксембург, 7, строение 1, г. Тобольск
    Учебный корпус №3 (УК3): ул. Знаменского, 56, г. Тобольск
    Учебный корпус №5 (УК5): ул. Знаменского, 58 В, г. Тобольск
    Спортивно-оздоровительный комплекс №1 (СОК1): ул. Знаменского, 56 Б, г. Тобольск
    Спортивно-оздоровительный комплекс №2 (СОК2): ул. Знаменского, 56 В, г. Тобольск
    Общежитие №1 (ОБЩ1): ул. Знаменского, 56 А, г. Тобольск
    Общежитие №3 (ОБЩ3): 3 Б микрорайон, 14, г. Тобольск

  • Отдел по развитию и координации образовательных программ

    Начальник
    Боркова Елена Владимировна
    +7 (3456) 25-31-82
    вн. 31-18
    каб. 225 УК1
    Главный менеджер
    Липневич Ольга Николаевна
    +7 (3456) 25-31-86
    вн. 31-84
    каб. 224 УК1
    Менеджер 2 категории
    Губарева Наталья Фёдоровна
    +7 (3456) 25-31-86
    вн. 31-15
    каб. 224 УК1
    Специалист по УМР 1 кат.
    Бронникова Светлана Николаевна
    +7 (3456) 25-31-86
    вн. 31-90
    каб. 224 УК1
    Специалист по УМР 1 кат.
    Мавлютова Альбина Ильдусовна
    +7 (3456) 25-31-86
    вн. 31-90
    каб. 224 УК1
    Специалист по УМР 1 кат. по тестированию
    Тишинская Надежда Вячеславовна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-43
    каб. 243 УК1
    Специалист по УМР
    Хазиева Эльза Вадутовна
    +7 (3456) 25-31-86
    вн.31-15
    каб. 224 УК1
    Менеджер по работе с контингентом 1 кат.
    Наурузова Нэля Рифхатовна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-14
    каб. 124 УК1
  • Отдел по воспитательной и внеучебной работе



    Ведущий менеджер
    Ольштейн Анастасия Александровна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-48
    каб. 244 УК1
    Менеджер 2 категории
    Девятков Николай Михайлович
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-22
    каб. 201 УК1
    Менеджер 2 категории
    Селина Екатерина Дмитриевна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-48
    каб. 244 УК1

    Отдел развития персонала и социального обеспечения

    И.о. начальника
    Злыгостева Татьяна Сергеевна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-55
    каб. 228 УК1
    Специалист по персоналу 1 категории
    Яковлева Ирина Анатольевна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-55
    каб. 228 УК1
  • Отдел правового обеспечения

    Начальник
    ФИО
    +7 (3456) 25-31-90
    вн. 31-50
    каб. 233 УК1
    Юрисконсульт 1 категории
    Ляйхтлинг Ольга Равановна
    +7 (3456) 25-31-90
    вн. 31-50
    каб. 233 УК1
  • Отдел информатизации

    Начальник
    Попов Павел Павлович
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-09
    каб. 117 УК1
    Инженер-программист 1 кат.
    Савельев Павел Анатольевич
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-09
    каб. 117 УК1
    Программист 2 кат.
    Зольникова Елена Сергеевна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-09
    каб. 117 УК1
    Программист 2 кат.
    Ильченко Анастасия Олеговна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 45
    каб. 251 УК1
    Инженер-программист по телефонии
    Слинкин Сергей Васильевич
    +7 (3456) 24-22-60
    вн. 31-09
    каб. 117 УК1
  • Отдел документационного обеспечения управления

    Начальник
    Прокопова Майя Владимировна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-80
    каб. 237 УК1
    Секретарь
    Ниязов Шамиль Ильтарович
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 45
    каб. 251 УК1
    Архивариус
    Савельева Оксана Борисовна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 45
    каб. 251 УК1
  • Отдел финансового планирования и бухгалтерского учета

    Заместитель начальника
    Тамчугова Татьяна Викторовна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-74
    каб. 131 УК1
    Ведущий бухгалтер
    Алтыева Зульфия Фатыховна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-32
    каб. 123 УК1
    Ведущий бухгалтер
    Тавлетбакиева Эльфира Фатыховна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-32
    каб. 123 УК1
    Бухгалтер 1 категории
    Давлетчина Начифа Муниповна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-86
    каб. 131 УК1
    Бухгалтер 1 категории
    Жаткина Ирина Александровна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-86
    каб. 131 УК1
    Экономист 1 категории
    Кабакова Наталья Сергеевна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-39
    каб. 121 УК1
    Бухгалтер 1 категории
    Гафурова Камилла Абдрахимовна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-26
    каб. 109 УК1
    Менеджер по договорной работе 1 категории
    Маркштедер Екатерина Юрьевна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-74
    каб. 131 УК1
  • Ученый секретарь



    Ученый секретарь
    Прокопова Майя Владимировна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-80
    каб. 237 УК1
  • Музей



    Заведующий
    Скачкова Галина Константиновна
    тел.
    вн.
    Читальный зал УК2
  • Информационно-библиотечный центр



    Заведующий
    Васильев Александр Феликсович
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-70
    каб. 114 УК1
    Главный библиотекарь
    Осипова Лидия Николаевна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-54
    каб. 108 УК1
    Главный библиограф
    Землякова Наталья Витальевна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-69
    каб. 107 УК1
    Библиотекарь (читальный зал)
    Архипова Оксана Николаевна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-95
    каб. 101 УК1
    Библиотекарь
    Мотовилова Евгения Николаевна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-95
    каб. 101 УК1
    Библиотекарь
    Шварц Елена Владимировна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-21
    каб. 104 УК1
    Библиотекарь
    Мирхазева Елена Михайловна
    тел.
    вн.
    УК2
    Библиотекарь
    Долгих Марина Анатольевна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-69
    107 УК1
  • Отдел по профессиональной ориентации, рекрутингу и работе с талантливыми учащимися

    Начальник
    Сайфуллина Алсу Ильдусовна
    +7 (3456) 23-49-60
    вн. 44
    каб. 212 УК5
    Ведущий менеджер
    Алексеева Елена Николаевна
    +7 (3456) 23-49-60
    вн. 44
    каб. 212 УК5
    Менеджер 1 категории
    Пилипец Таисья Сергеевна
    +7 (3456) 23-49-60
    вн. 44
    каб. 212 УК5
  • Отдел развития и эксплуатации имущественного комплекса



    Заведующий хозяйством
    Краснов Михаил Константинович
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-10
    каб. 239 УК1
    Инженер по проектно-сметной работе 1 категории
    ФИО
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-73
    каб. 247 УК1
    Паспортист
    Иващенко Татьяна Андреевна
    +7 (3456) 27-73-52
    вн. 
    ОБЩ1
    Заведующий общежитием №1
    Шестакова Валентина Алексеевна
    +7 (3456) 27-73-52
    вн.
    ОБЩ1
    Комендант УК №2, УАК
    Купавцева Светлана Анатольевна
    +7 (3456) 22-38-77
    вн.
    каб.
    Комендант СОК №1, №2
    Матлова Елена Геннадьевна
    +7 (3456) 27-74-39
    вн.
    каб.
  • Социально-педагогический факультет



    Секретарь учебной части
    Скопенко Наталья Олеговна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-37
    каб. 227 УК1
    Специалист по УМР
    Сабарова Ольга Васильевна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-34  
    каб. 225 УК1
    Специалист по УМР
    Федоровская Наталья Алексеевна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-34
    каб. 225 УК1

  • Кафедра педагогики, психологии и социального образования
    И.о. заведующего
    Муратова Светлана Раиловна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-42
    каб. 203 УК5
    Лаборант
    Патрушева Татьяна Петровна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-05
    каб. 302 УК5
  • Кафедра физического воспитания, спорта и методик преподавания
    Заведующий
    Ильиных Николай Яковлевич
    +7 (3456) 27-74-39
    вн. 79-3301
    каб. 21 СОК2
    Лаборант
    Важенина Надежда Алексеевна
    +7 (3456) 27-74-39
    вн. 79-3301
    каб. 21 СОК2
  • Кафедра теории и методики начального и дошкольного обучения 
    И.о. заведующего
    Масловская Любовь Закиевна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-16
    каб. 104 УК5
    Лаборант
    ФИО
    Email
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-16
    каб. 104 УК5
  • Гуманитарный факультет

    И.о. декана
    Редькина Светлана Дмитриевна
    +7 (3456) 25-31-84
    вн. 31-61
    каб. 246 УК1
    Секретарь учебной части
    Дранкова Маргарита Викторовна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-68
    каб. 257 УК1
  • Кафедра филологического образования


    И.о. заведующего
    Никитина Татьяна Юрьевна
    тел.
    вн.
    каб. 11 УК2
    Лаборант
    ФИО
    Email
    тел.
    вн.
    каб. 11 УК2

  • Кафедра профессионального обучения
    Заведующий
    Головнин Владимир Николаевич
    +7 (3456) 22-31-59
    вн.
    каб. 38 УК2
    Лаборант
    Куимова Людмила Павловна
    +7 (3456) 22-31-59
    вн.
    каб. 38 УК2
  • Кафедра истории, философии и методик преподавания
    Заведующий
    Яркова Ирина Васильевна
    +7 (3456) 22-31-50
    вн.
    каб. 13 УК2
    Лаборант
    Мупина Вилия Фаритовна
    +7 (3456) 22-31-50
    вн.
    каб. 13 УК2

  • Естественнонаучный факультет



    И.о. декана
    ФИО
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-45
    каб. 222 УК1
    Специалист по УМР 1 категории
    Косолапова Наталья Михайловна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-34
    каб. 225 УК1

  • Кафедра естественнонаучных дисциплин и МП


    Заведующий
    ФИО
    Email
    + 7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-47
    каб. 601 УК5
    Секретарь учебной части
    Бикчандаева Динара Мухамедовна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-47
    каб. 601 УК5

  • Кафедра физики, математики, информатики и МП
    И.о. заведующего
    Малышева Елена Николаевна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-07
    каб. 403 УК5
    Лаборант
    Ишимцева Людмила Ивановна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-07
    каб. 403 УК5

  • Отделение среднего профессионального образования



    Заведующий
    Маковийчук Лилия Фриятулловна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-20 
    каб. 306 УК1
    Преподаватель, имеющий 1 квалификационную категорию
    Кульмаметьева Наталия Георгиевна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн.
    каб. 407 УК1
    Социальный педагог
    Рябикова Зульфия Махмутовна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн.
    каб. 413 ОБЩ1
    Педагог-психолог
    Жижевская Елена Викторовна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн.
    каб. 413 ОБЩ1
    Секретарь учебной части
    Маматуллина Эльвира Мингалиевна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-59
    каб. 410 УК1
    Лаборант методического кабинета
    Колина Валентина Васильевна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн.
    каб. 313 УК1
    Специалист по УМР
    Мавлютова Эльмира Ильдусовна
    +7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-20
    каб. 306 УК1

  • ЦМК педагогических дисциплин
    Руководитель
    Новосёлова Анна Юрьевна
    + 7 (3456) 25-15-88
    вн. 37-57
    каб. 310 УК1
  • ЦМК социально-информационных дисциплин
    Руководитель
    Талипова Гульфия Маратовна
    + 7 (3456) 25-15-88
    вн. 31-57
    каб. 310 УК1