27 сентября 2018 года в Центре «Тобольск мой город» по адресу: 7а мкр-н, 27, офис 2 прошёл психологический тренинг «Семейные отношения» под руководством Полины Безценной, психолога, преподавателя кафедры педагогики, психологии и социального образования Тобольского пединститута.
Участники тренинга, в атмосфере открытости и доверия, смогли погрузиться в тонкости семейных отношений, получили важную и ценную информацию о том, как беречь отношения в семье и с мудростью выходить из семейных конфликтов.
Мероприятие проходило при поддержке благотворительной программы «Формула хороших дел» ООО «СИБУР Тобольск» в рамках проекта «RelaxUniverCity».
В ближайшее время на базе Центра «Тобольск мой город» планируется провести цикл психологических встреч, посвященных семейным отношениям.
Смотрите также
Читайте также
-
13 марта 2026
XV Всероссийская Герценовская педагогическая олимпиада
Приглашаем молодых учителей принять участие в XV Всероссийской Герценовской педагогической олимпиаде.
-
10 марта 2026
Юный менделеевец – 2026
IX конференция «Юный Менделеевец – 2026»: приглашаем школьников с 23 марта по 26 марта 2026.
-
5 марта 2026
«Предательство»
В пединституте прошли показы фильма «Предательство» и встреча с представителями правопорядка.