Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Тюменский государственный университет"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Шилов Сергей Павлович Директор +7 (3456) 25-02-82, вн. 40 tobolsk@utmn.ru, s.p.shilov@utmn.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Гусева Наталия Сергеевна Заместитель директора по управлению проектами и взаимодействию с партнерами +7 (3456) 25-15-88, вн. 31-41 n.s.guseva@utmn.ru
2 Шитиков Петр Михайлович Заместитель директора по образовательной деятельности +7 (3456) 25-31-82, +7 (3456) 25-15-88, вн. 31-18 p.m.shitikov@utmn.ru
3 Шипулова Анна Николаевна Заместитель директора по финансовому планированию +7 (3456) 25-15-88, вн. 31-38 a.n.shipulova@utmn.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
2 15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
3 43.02.10 Туризм Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 43.02.11 Гостиничный сервис (углубленная подготовка) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
5 44.02.01 Дошкольное образование (углубленная подготовка) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
6 44.02.02 Преподавание в начальных классах (углубленная подготовка) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
7 49.02.01 Физическая культура Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
8 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
9 44.03.01 Педагогическое образование Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
10 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
11 06.03.01 Биология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
12 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
13 37.03.01 Психология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
14 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
15 39.03.02 Социальная работа Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
16 45.03.02 Лингвистика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
17 05.03.06 Экология и природопользование Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Ярков Владимир Георгиевич Научный сотрудник (к.н.)

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Алексеева Елена Николаевна Ведущий менеджер
2 Аллашева Земфира Субаеровна Комендант
3 Алтыева Зульфия Фатыховна Руководитель учебно-производственных практик
4 Аминова Элина Камсулловна Заместитель руководителя
5 Анисимова Светлана Владиславовна Лаборант
6 Арсибеков Павел Николаевич Рабочий по обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
7 Архипова Оксана Николаевна Главный библиотекарь
8 Байдуков Николай Сергеевич Заведующий хозяйством
9 Бережнова Ксения Александровна Специалист в сфере закупок
10 Бизина Светлана Витальевна Гардеробщик
11 Богданова Таисья Сергеевна Менеджер 1 категории
12 Бронникова Светлана Николаевна Специалист
13 Важенина Надежда Алексеевна Делопроизводитель
14 Валитова Эльза Динисламовна Диспетчер расписания
15 Василенко Зульфия Файзиевна Документовед 1 категории
16 Васильев Александр Феликсович Библиотекарь
17 Выдрина Елена Геннадьевна Гардеробщик
18 Галиева Диана Абушахмановна Делопроизводитель
19 Галиева Лилия Калимулловна Проектный менеджер
20 Геллер Любовь Викторовна Специалист по УМР 1 категории
21 Гомзикова Оксана Сергеевна Воспитатель
22 Губарева Наталья Федоровна Специалист по УМР
23 Гусев Виктор Тимофеевич Старший тренер-преподаватель
24 Девятков Николай Михайлович Менеджер
25 Долгих Марина Анатольевна Библиотекарь
26 Ерыгина Светлана Николаевна Кастелянша
27 Желтовский Николай Николаевич Дежурный по общежитию
28 Жижевская Елена Викторовна Педагог-психолог
29 Землякова Наталья Витальевна Главный библиограф
30 Злыгостева Мария Геннадьевна Воспитатель
31 Злыгостева Татьяна Сергеевна Документовед 1 категории
32 Зольников Александр Геннадьевич Газоэлектросварщик
33 Зольникова Елена Сергеевна Программист 2 категории
34 Иванова Юлия Сергеевна Воспитатель
35 Иващенко Татьяна Андреевна Паспортист
36 Иконников Виктор Владимирович Рабочий по обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
37 Ильиных Ирина Анатольевна Старший тренер-преподаватель
38 Исхакова Гальчеян Абдубаковна Гардеробщик
39 Ишметова Эльмира Идрисовна Лаборант
40 Камышева Наталья Михайловна Кладовщик
41 Карнаухова Евгения Андреевна Тренер-преподаватель
42 Каюкова Надежда Юрьевна Методист
43 Клиросова Дарья Владимировна Менеджер
44 Козютенко Александра Алексеевна Специалист 1 категории
45 Колина Валентина Васильевна Делопроизводитель
46 Купавцева Светлана Анатольевна Заведующий общежитием
47 Лесников Алексей Иванович Рабочий по обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
48 Ляйхтлинг Ольга Равановна Юрисконсульт 1 категории
49 Мавлютова Эльмира Ильдусовна Специалист по УМР
50 Манылова Светлана Валентиновна Тренер-преподаватель
51 Маслова Елена Михайловна Старший преподаватель
52 Матлова Елена Геннадьевна Комендант
53 Махмутова Римма Чагваровна Гардеробщик
54 Мачитов Павел Русланович Слесарь-сантехник
55 Мингалева Елена Александровна Специалист по УМР
56 Михайлец Сергей Евгеньевич Слесарь-сантехник
57 Михайлова Валентина Николаевна Старший рабочий по обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
58 Мотовилова Евгения Николаевна Библиотекарь
59 Назарова Чулпан Ахсановна Менеджер
60 Наурузова Нэля Рифхатовна Заведующий архивом
61 Николаенко Семен Витальевич Оператор копировальных и множительных машин
62 Ольштейн Анастасия Александровна Ведущий менеджер
63 Орешкин Юрий Иванович Рабочий по обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
64 Осипова Лидия Николаевна Библиотекарь
65 Патрушева Татьяна Петровна Делопроизводитель
66 Перепелкина Наталья Сергеевна Делопроизводитель
67 Пискун Татьяна Владимировна Гардеробщик
68 Попова Ксения Александровна Программист
69 Праскунова Елизавета Андреевна Секретарь руководителя
70 Прилуцкая Наталья Анатольевна Рабочий по стирке и ремонту спецодежды
71 Русакова Ирина Витальевна Учебный мастер
72 Рябикова Зульфия Махмутовна Социальный педагог
73 Рябчикова Ирина Владимировна Специалист в сфере закупок
74 Сабарова Ольга Васильевна Специалист по УМР
75 Савельев Павел Анатольевич Инженер-программист 1 категории
76 Савельева Оксана Борисовна Документовед 1 категории
77 Сайфулина Зиля Сакирчановна Специалист по УМР
78 Скакун Людмила Егоровна Делопроизводитель
79 Скопенко Наталья Олеговна Делопроизводитель
80 Скоробогатько Борис Григорьевич Рабочий по выдаче спортинвентаря
81 Слинкин Сергей Васильевич Инженер-программист по телефонии
82 Тавлетбакиева Эльфира Фатыховна Специалист 1 категории
83 Ткачева Валентина Петровна Гардеробщик
84 Тончу Ирина Александровна Специалист 1 категории
85 Усманов Раиль Нуруллович Программист
86 Федоровская Наталья Алексеевна Специалист по УМР
87 Хабибуллина Рауза Рахматулловна Документовед 1 категории
88 Чугунова Мария Николаевна Документовед 1 категории
89 Шамсутдинова Зульфия Хучатуловна Главный менеджер
90 Шатрова Анастасия Олеговна Программист 1 категории
91 Шварц Елена Владимировна Библиотекарь
92 Шевелёв Николай Владимирович Водитель
93 Шевелёва Марина Валериевна Гардеробщик
94 Шестакова Галина Витальевна Тренер-преподаватель
95 Шишкина Светлана Николаевна Гардеробщик
96 Шмаков Евгений Владиславович Водитель
97 Шумиловских Наталья Викторовна Специалист 1 категории
98 Шушарина Нина Сергеевна Программист 1 категории