24 студента и аспиранта ТюмГУ будут получать стипендию губернатора

24 студента и аспиранта ТюмГУ будут получать стипендию губернатора

Студенческая жизнь 22 Сентября 2020 170

Распоряжение о назначении именных стипендий губернатора Тюменской области на 2020/21 учебный год подписал Александр Моор.

Денежная премия ежегодно выплачивается за достижение успехов в освоении образовательных программ, научно-исследовательской работе, интеллектуальной, художественной, спортивной и социальной деятельности. Размер стипендии составляет 10 000 рублей.

Кандидатуры стипендиатов выдвигаются Ученым советом вуза и утверждаются Советом ректоров вузов Тюменской области.

В этом году обладателями престижных стипендий станут 89 человек. Среди них 24 студента и аспиранта Тюменского государственного университета с учетом его филиалов в Ишиме и Тобольске.

Список именных стипендиатов Губернатора Тюменской области:

1. Андреева Яна Евгеньевна, аспирант 3 года обучения, направление подготовки «Языкознание и литературоведение»

2. Андриянова Дина Владимировна, аспирант 3 года обучения, направление подготовки «Исторические науки и археология»

3. Григорьев Максим Владимирович, аспирант 2 года обучения, направление подготовки «Химические науки»

4. Дроздова Анастасия Олеговна, аспирант 2 года обучения, направление подготовки «Языкознание и литературоведение»

5. Исакова Анна Алексеевна, аспирант 2 года обучения, направление подготовки «Языкознание и литературоведение»

6. Сафаргалиев Руслан Фаридович, аспирант 3 года обучения, направление подготовки «Математика и механика»

7. Хузяхметов Роман Ренатович, аспирант 2 года обучения, направление подготовки «Социологические науки»

8. Абсалямова Виолетта Генриховна, студент 2 курса магистратуры Института государства и права, направление подготовки «Юриспруденция»

9. Анисимов Андрей Дмитриевич, студент 2 курса магистратуры Политехнической школы, направление подготовки «Физика»

10. Булатова Дания Рашидовна, студент 4 курса Института психологии и педагогики, направление подготовки «Педагогическое образование»

11. Кладовикова Мария Анатольевна, студент 3 курса Института государства и права, направление подготовки «Юриспруденция»

12. Колганова Анна Михайловна, студент 4 курса Института наук о Земле, направление подготовки «Экология и природопользование»

13. Корчагин Матвей Андреевич, студент 3 курса Института государства и права, направление подготовки «Юриспруденция»

14. Ларионов Алексей Сергеевич, студент 4 курса Института государства и права, направление подготовки «Юриспруденция»

15. Нечаева Дарья Анатольевна, студент 4 курса Института наук о Земле, направление подготовки «Туризм»

16. Сиюткин Владислав Андреевич, студент 4 курса Школы перспективных исследований, направление подготовки «Социология»

17. Скифская Ксения Николаевна, студент 4 курса Института государства и права, направление подготовки «Юриспруденция»

18. Тарасюк Наталья Сергеевна, студент 4 курса Института социально-гуманитарных наук, направление подготовки «Журналистика»

19. Фисунов Виталий Сергеевич, студент 2 курса магистратуры Политехнической школы, направление подготовки «Физика»

20. Челохсаева Ирина Игоревна, студент 2 курса магистратуры Финансово-экономического института, направление подготовки «Экономика»

21. Шульц Антонина Вадимовна, студент 4 курса Финансово-экономического института, направление подготовки «Социология»

22. Касьянова Илона Евгеньевна, студент 5 курса Ишимского пединститута им. П.П. Ершова (филиал ТюмГУ), направление подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): биология, химия»

23. Авозбакиева Юлия Миршадовна, студент 3 курса Тобольского пединститута им. Д.И. Менделеева (филиал ТюмГУ), направление подготовки «Физическая культура»

24. Тарануха Татьяна Андреевна, студент 4 курса Тобольского пединститута им. Д.И. Менделеева (филиал ТюмГУ), направление подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям): правоведение и правоохранительная деятельность».

Поздравляем ребят и желаем удачи!

 

Источник:

Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ

Поделиться