Студенческая весна на ЕНФ

Студенческая весна на ЕНФ

В марте в Тобольском пединституте захватывающим ураганом пронеслась «Студенческая весна 2019». Студенты естественнонаучного факультета как всегда приняли активное участие в этом творческом конкурсе и не безрезультатно. Кроме неповторимых эмоций и ярких воспоминаний, студенты получили множество грамот. Лучшие номера были представлены на городском галаконцерте.

На внутривузовском этапе конкурса, который прошел на сцене Тобольского медицинского колледжа им. В. Солдатова, студенты ЕНФ были отмечены следующими дипломами:

  • Лауреата 3 степени в направлении хореография присудили танцевальной студии «Skotch»

  • Лауреатами 2 степени стала театр-студия «Без Б» с номерами СТЭМ «Пока все дома» (направление «Театр»), и буффонада «В глубину истории» (направление «Оригинальный жанр»).

  • Лауреатами 1 степени стал дуэт Анатолия Шушарина и Максима Нагайцева с песней «Питерские крыши».

  • Не осталась без внимания и студия дизайна «Preach beauty», которая также стала Лауреатом 1 степени

В целом концертная программа ЕНФ под названием «Мылодрама» заняла 2 место.

Самые яркие победы студенты одержали на городском этапе конкурса. В интеллектуальном многоборье команда естественнонаучного факультета заняла 2 место, лишь немного уступив представителям гуманитарного факультета ТПИ им. Д.И. Менделеева и ТИУ. Дипломами 1 степени были отмечены следующие номера: в номинации «Театр» - Зырянов Яков с художественным словом «Ты меня не любишь, не жалеешь...», театр-студия «Без Б» со СТЭМом «Пока все дома»; в номинации «Оригинальный жанр» - театр-студия «Без Б» с пантомимой «Грешный мир», а также буффонадой «В глубину истории»; в номинации «Хореография» - танцевальная студия «Skotch». Лауреатами студенческой весны признана студия дизайна «Preach beauty» и дуэт Анатолия Шушарина и Максима Нагайцева с песней «Питерские крыши». Стоит отметить, что концертная программа естественнонаучного факультета заняла 1 место, немного уступив лишь колледжу искусств и культуры

Также в не концертных направлениях в номинации «Фотожурналистика» были отмечены следующие студенты естественнонаучного факультета: Черкасова Анастасия - диплом 1 степени, Мануйлова Алена - диплом 2 степени.

Мы поздравляем ребят! Факультет гордится своими героями и желает им новых побед на областном этапе!

Поделиться